Папины Дочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки » Анкетирование » [#twilight]


[#twilight]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО персонажа
Сиваева  Анна Дмитриевна
2.Возраст
21 год
3.Место работы или учёбы
Нигде %)
4.Характер
Если взглянуть на Аню, то первое впечатление будет довольно негативным. Но это лишь впечатление, ведь на деле всё с точностью да наоборот. Это человечек со своим внутренним миром, который она скрывает глубоко в себе и открывает лишь тем, кому действительно доверяет. Однако, общий язык с ней найти вполне реально и не составит никакого труда, но это не значит, что она будет сразу открывать вам свою душу. Анна – добрый и отзывчивый человек, всегда постарается помочь. Иногда бывает груба, но это случается при плохом настроение, но позже она обязательно извиниться, дабы совесть загрызёт конкретно. В любовных отношениях девушка верна, точнее, старается быть такой, если не объявиться другой молодой человек, который запудрит её молодые мозги.

5.Внешность
Аня имеет кожу бронзового цвета. От матери ей досталась стройная фигура, для поддержания которой ей не приходится сидеть на диетах. Волосы от природы каштановые, слегка волнистые. Пухлые губы, большие зеленые глаза с длинными ресничками делают ее лицо очень привлекательным. Обладает параметрами 88-60-90. Есть пирсинг в пупке. Такая яркая внешность никого не оставляла равнодушным. К ней всегда были прикованны взгляды парней. В одежде она предпочитает довольно яркий и откровенный стиль, поддчеркивающий ее соблазнительность. Любит вещи красных, розовых, черных тонов. В макияже она ярко выделяет глаза, а губы наоборот делает более бледными. Всегда держит ровную осанку - сказываются занятия танцами. Если приглядеться, то на лице можно увидеть шрам, когда Аня была маленькой, то она очень больно упала. Этого Сиваева стесняется и замазывает его тональным кремом.
6.Биография
Дневник Ольги Сиваевой
[3 декабря]
Сегодняшний день начался как обычно - ранний подъем, пробежка, завтрак на скорую руку и бегом в университет. Скучные лекции, тянущиеся целую вечность... Но радует, что и у этой вечности есть окончание. После пар - в библиотеку. Все таки последний, выпускной год - нужно написать дипломную работу. Я даже и не заметила, как наступил вечер, и библиотекарь сказала, что скоро читальный зал закроется. Я, как всегда, села в автобус и поехала домой. И все было бы как каждый день, если бы не ОН... Мы сели с ним на одной остановке...
[17 марта]
Сегодня день моей с НИМ свадьбы. Будет очень много гостей. Я сшила на заказ потрясающее платье... Безумно волнуюсь... Такой решительный шаг. Но я уверена в его правильности, ведь я люблю ЕГО больше всей жизни............
[18 марта]
Вот и состаялась свадьба! Больше писать времени нет - собираемся в медовый месяц, в Испанию.
P.S. Я самая счастливая женщина на свете!

[28 июля]
Сегодня у меня родилась дочка. Моя девочка... Мы назвали ее Аня. У девочки безумно-красивые папины глазки.. Мои губки... Она такой ангелочек.........
[30 октября]
5 лет спустя
Ане уже 5 лет. Сегодня нам с мужем придется уехать в Питер, боюсь, что надолго. У него дела по бизнесу, а я буду работать экскурсоводом в Эрмитаже. Я уже начинаю по скучать по доченьке, хотя мы еще даже не уехали из дома...........
С тех пор Анна видела родителей редко, а за ней ухаживали няньки, от которых она вечно сбегала. Вообще маленькая Аня обладала сложным характером. Но чем старше становилась, тем чаще замечала, что на нее восхищенно смотрят парни. Это и явилось шагом к смене имиджа пацанки к имиджу гламурной красотки. Ей не редко предлагали работу модели, но пока целью номер 1 было получение образование. Чтобы Сиваева не сидела все время дома и не гуляла по дворам, родители отдавали ее в различные кружки: в 5 лет ее отдали на гимнастику, в 7 - на танцы. И тем и другим она занимается и по сей день. Также она ходила на вокал, рисование, волейбол, но не задержалась там. В Испании она закончила частный колледж. А сейчас в Москве и преподает танцы маленьким детям.

7.Пробный пост
А тему?))
8. Связь с вами
контаааакт ** http://vkontakte.ru/id63513166

0

2

Аня Сиваева написал(а):

7.Пробный пост
А тему?))

На тему "Твой обычный день"

0


Вы здесь » Папины Дочки » Анкетирование » [#twilight]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно